Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, Московский Инструментальный Завод (МИЗ)

Московский инструментальный завод – тема данного материала, который познакомит вас с работой данной компании и ее продукцией, активно используемой на предприятиях различного профиля, в том числе и полимерной индустрии. Вот, что мы узнали, пообщавшись с сотрудниками МИЗ.

Московский инструментальный завод - тема данного материала, который познакомит вас с работой данной компании и ее продукцией

В промышленности, сельскохозяйственной или полимерной индустрии часто требуется обработка металла с помощью профильных инструментов, которые должны быть точными, крепкими и износостойкими. Всем этим критериями в полной мере отвечают инструменты Московского инструментального завода (МИЗ), который был образован в 1919 году, и с тех пор поддерживает высокий уровень качества всей продукции, которые можно найти здесь в широком ассортименте, по низким ценам и с гарантией.

Что может предложить МИЗ клиентам?

Инструментов завод выпускает великое множество, но в промышленности наиболее ходовыми можно признать следующие:

  1. Долбяки;
  2. Фрезы червячные;
  3. Резьбонакатные ролики;
  4. Головки резьбонарезные;
  5. Пластины резьбовые;
  6. Державки для пластин и станков;

Подробнее обо всех предлагаемых изделиях можно узнать на сайте компании, где представлен широкий каталог профильной продукции. В любом случае вышеуказанные инструменты окажутся полезными для производства муфт и труб в нефтегазовом секторе, в авиастроении, машиностроении, в станкостроении, в полиграфии, в ремонте подвижного состава в РЖД. И также во множестве промышленных секторов, в которых используются станки и специальные инструментарии.

Почему стоит выбрать МИЗ?

Для покупателей имеются серьезные причины, среди которых следует подчеркнуть основные:

  1. Высокое качество изделий;
  2. Европейский стандарт качества ISO;
  3. Регулярный технический мониторинг качества инструментов на каждом этапе производства;
  4. Изготовление инструментов по заранее утвержденной чертежной документации.

Восстановление инструментов

Главный профиль «МИЗ» – это производство высокоточного инструментария, нужного для обработки металлов, а в случае необходимости также гарантируется восстановление режущих свойств любых инструментов, выпущенных на заводе. В последнем случае гарантируется заточка по передней поверхности и шлифования профиля долбяков и червячных фрез. Также производится заточка ножей и восстановление резьбового соединения для роликов, а в резьбонарезных головках гарантируется восстановление всех изношенных деталей до исходных позиций быстро и недорого.

МИЗ предлагает клиентам высокопрофессиональное оборудование высокого качества по всей территории России, СНГ и в странах Европы и Азии. Оплат происходит наличным или безналичным способом, а продукция отгружается клиентам силами транспортных компаний.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter