Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

УралХим объявил о создании объединенного центра обслуживания для своих предприятий

monolitplast news yralxim2ОАО «ОХК УралХим» создал единый центр для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также IT-сервиса всех предприятий холдинга. Центр будет расположен в Перми, на базе одного из предприятий холдинга ОАО «Минеральные удобрения». Создание такого центра позволит унифицировать систему бухгалтерского и налогового учета, а также оптимизировать учетные процессы. Кроме того, предприятия холдинга смогут уйти от решения текущих бухгалтерских вопросов и сосредоточиться на выполнении производственных задач.

Фактически объединенный центр обслуживания будет представлять интересы предприятий холдинга в сферах налогов, бухгалтерии, банковского сектора, контролирующих органов и даже в области информирования и общения с прессой.

Руководство холдинга планирует поэтапный переход всех предприятий на обслуживание в объединенном центре, первым будет переведен Березинский завод «Азот» (2013 год), а в 2014 году остальные предприятия. В основу работы ОЦО будут заложены единые корпоративные стандарты холдинга.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter