Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: 3 причины отправить ребёнка на курсы испанского языка

Не важно, хотите ли вы, что бы ваш ребенок посвятил свою жизнь профессии, связанной с химией и полимерами, или рисованию картин мелом, ему в любом случае не помешает знание иностранных языков. Такое мнение в беседе с нашим корреспондентом высказали педагоги одного из образовательных центров. Вот, что они еще рассказали.

Для чего людям нужны курсы испанского языка? Три причины отправвить ребенка на изучение испанского языка по мнению специалистов.

Базовый иностранный язык – английский. Он изучается практически в каждой школе и считается обязательным для программы. Не всегда программа обучения подходит ребёнку. Если учиться не интересно, он будет саботировать занятия и не заговорит на иностранном языке годами. Принуждение ещё ни разу не срабатывало на пользу. Об этом неоднократно говорят наши сегодняшние приглашенные эксперты – преподаватели центра Индиго в Киеве.

Что делать если ребёнок не хочет учить английский язык?

Выбрать для него другой иностранный язык. К примеру, отмечают наши собеседники, ссылаясь на собственные данные, курсы и формат обучения разрабатываются индивидуально, и помогают вовлечь ребёнка в процесс учебы.

Занятия проходят в игровой форме, что позволяет привить интерес к обучению. Ученики свободно разговаривают между собой, участвуют в интерактивах, делают задания и закрепляют свои навыки.

Получив опыт положительного изучения языка и поддержку, ребёнок начнёт иначе смотреть на изучение английского и ему будет проще учиться. Осознанные родители знают, что за период школьного обучения можно стимулировать ребёнка изучить несколько иностранных языков, и они помогут ему в будущем.

3 причины изучать испанский язык с ребёнком

1. Возможность обучения заграницей. Ученики центра Индиго в Киеве свободно сдают международные экзамены, проходят обучающие курсы и программы. У ребенка будет больший выбор ВУЗов;

2. Возможность заработка первых денег. Подростки и старшеклассники активно подрабатывают переводчиками, пишут статьи и сказки, обрабатывают информацию. В результате ребёнок видит, что возможностей содержать себя у него много;

3. Активные путешествия и общение с иностранцами. На испанском языке говорит 500 млн человек. Изучение языка дает перспективу завести друзей заграницей, узнать новую культуру.

Варианты изучения иностранного языка

Центр предлагает испанский для детей, курсы в 4-х направлениях. Можно выбрать один из вариантов:

  • Испанский язык для туристических целей;
  • Испанский язык для экзаменов;
  • Интенсивный или полный курс испанского языка.

Стоит заранее определиться для какой цели, нужен язык, поставить себе задачи и выбрать формат обучения. Если вы планируете изучать испанский для заработка или переезда в страны, где говорят на испанском языке, то подойдёт интенсивный или полный курс испанского языка.

Центр предлагает обучение иностранным языкам в игровом формате. Посмотреть, как проходят занятия, что вы будете изучать, к чему это всё приведёт можно на пробном уроке. Это бесплатно!

На уроке вместе с преподавателем вы сможете определить, какой курс вам подойдёт лучше, определитесь с задачами и целями обучения, составите план программы. Индиго для каждого ученика предлагает интересную программу, с полным погружением в языковую среду.

В итоге вы или ваш ребёнок с комфортом изучает испанский язык, получает новые навыки, закрепляет материал. Обучение проходит или в небольших группах или же в индивидуальном порядке. Для того чтобы понять, какой формат занятий будет актуальным, достаточно пройти пробный урок.

Более того, как в заключении отмечают наши сегодняшние собеседники, в интернете стали появляться и более продвинутые сервисы, позволяющие не просто изучить испанский язык с репетитором, но и получить живую языковую практику с носителями языка, при том, с поправкой на профессиональные интересы и лексику собеседников. В качестве примера можно назвать SEDU.ME.

SEDU.ME – это международная образовательная платформа, включающая возможность создания персональных продающих страниц для преподавателей (тьюторов, репетиторов, консультантов – для всех обладателей экспертного времени, желающих продать свое компетентное время); функциональный рабочий чат снабженный всем необходимым инструментарием и поминутным биллингом; надежный процессинг для расчетов по всему миру.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter