Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Кристал Гласс” освоила производство широкогорлой ПЭТ-тары для пищевых продуктов

Кристал Гласс пополнила ассортимент своей продукции. На этот раз расширилась линейка упаковки для пищевой продукцииКомпания “Кристал Гласс” освоила производство широкогорлой ПЭТ-тары для пищевых продуктов.

Компания «Кристал Гласс» (Украина) пополнила ассортимент своей продукции. На этот раз расширилась линейка упаковки для пищевой продукции – компания выпустила ПЭТ-банку вместительность 500 мл с диаметром горловины 61,5 мм.

Данный вид упаковки имеет широкий спектр применения: от пастообразных продуктов (повидло, варенье, джемы, мед, горчица, томатная паста, хрен, майонез) до сыпучих и штучных товаров (чай, кофе, конфеты). Упаковка может также использоваться для медицинской и косметической продукции.

Банка обладает высокой прочностью и барьерными свойствами, что позволяет предотвратить окисляющее действие кислорода и увеличить срок хранения продукции. В отличие от работы со стеклянной тарой исключается бой, а также сокращаются расходы на логистику.

Банки изготавливаются из полиэтилентерефталата (ПЭТФ) на оборудовании Nessei ASB (Япония). Процесс производства осуществляется в одну стадию – от загрузки гранулированного ПЭТ до выпуска готовой тары. Это позволяет широко варьировать вместимость, форму и дизайн выпускаемой продукции, сохраняя при этом высокое качество.

Компания «Кристал Гласс» основана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и производство полимерной тары и упаковки (флаконы, банки, контейнера, укупорочные средства) для медицинской, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter