Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Рынок выдувного оборудования будет расти в среднем на 5,9% до 2028 году

Рынок полимеров ноябрь 15Рынок выдувного оборудования будет расти ближайшие 10 лет впечатляющими темпами. Причина: covid-19 и общее развитие направлений бизнеса, потребляющих упаковку. Мы изучили доводы экспертов и вот, что узнали.

Согласно прогнозам профильных аналитиков рынка для переработки полимеров, растущий спрос на асептическую упаковку в фармацевтической промышленности станет решающим фактором, стимулирующим продажи оборудования для выдувания и укупорки, необходимого для упаковочных форм, включая флаконы, бутылки, предварительно заполненные шприцы и ампулы. Более того, уникальная способность оборудования для выдувания-заполнения-укупорки упаковывать готовые лекарственные средства в чистой и свободной от загрязнений среде, без какого-либо взаимодействия с человеком, тем самым повышая безопасность продукта, также, по прогнозам, приведет к увеличению спроса на оборудование для выдувания-заполнения-укупорки на протяжении прогнозируемого периода с 2018 по 2028 год включительно.

Помимо контейнеров с жидкостью, упаковка различных типов мазей, гелей и пищевых продуктов, включая безалкогольные напитки и молочные продукты, также, как ожидается, повлияет на глобальный  рынок оборудования для выдувания и запечатывания. Тем не менее, по оценкам экспертов, фармацевтическая промышленность занимает львиную долю – почти 90% мирового рынка оборудования для выдувания и запечатывания.

Согласно недавно опубликованному анализу рынка Future Market Insights, ожидается, что глобальный рынок оборудования для выдувания и запечатывания будет расти со среднегодовым темпом роста в 5,9%, которые к концу прогнозного периода увеличат объем данного индустриального рынка в 2,2 раза.

Следует отметить, что рост спроса на оборудование для переработки полимеров приводит к росту спроса не только на первичном, но и на вторичном рынке. Так, эксперты https://realexpert.ua, специализирующиеся на оценке стоимости бывших в эксплуатации машин и агрегатов, подтверждают рост заявок именно в данном сегмента.

Мы продолжим следить за развитием событий – оставайтесь с нами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter