Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

За последний месяц в России снизились объёмы производства полипропилена

Объёмы производства полипропилена в России за последний месяц снизились - отмечают отраслевые аналитики и сообщают подробности.Объёмы производства полипропилена в России за последний месяц снизились – отмечают отраслевые аналитики и сообщают подробности.

За последний месяц в России объёмы производства полипропилена сократились до 52,7 тысяч тонн, при этом импорт полипропилена вырос до 16 тысяч тонн.

Частично объёмы производства упали из-за технических проблем на некоторых производствах. Так в начале февраля с некоторыми проблемами столкнулся Ставролен. Кроме того, февраль самый короткий месяц, что не могло ни отразиться на общем объёме производства.

Но не везде наблюдалось снижение объёмов производства, так Уфаоргсинтез смогли увеличить объёмы производства более чем на полторы тысячи тонн. Повысить объём производства им удалось за счёт дополнительных поставок ППФ.

На фоне снижения объёмов собственного производства импорт полипропилена за последний месяц вырос на три тысячи тонн. Так поставки рафии из Туркменистана выросли почти в два раза в сравнении с январем и превысили 6 тысяч тонн, что и составило основную часть роста импорта. Остальные же поставщики практически не изменили объёмы поставки, небольшое снижение наблюдалось лишь со стороны Линик (группа ТНК-ВР).


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter