Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

iPlast подтвердил соответствие системы менеджмента качества

Российская компания iPlast подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

Российская компания iPlast подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

В июне две тысячи одиннадцатого года Бюро Веритас Сертификейшн Русь подтвердило соответствие системы менеджмента качества общества с ограниченной ответственностью «Ай-Пласт» (iPlast) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и выдало сертификат соответствия сроком действия на три года. Об этом говорится в специальном сообщении пресс-службы компании «Ай-Пласт».

Получение сертификата – это независимая оценка успешной деятельности руководства и персонала предприятия в области повышения качества производимой продукции и оказываемых услуг. Важно отметить, что ориентация на повышение удовлетворенности клиентов является одним из ключевых принципов работы с момента создания предприятия. Этот принцип позволяет организации расти как в количественном, так и в качественном отношении.

– отмечается в официальном сообщении компании по этому поводу.

Сертификация системы менеджмента качества была проведена в рамках постоянной и планомерной работы по повышению эффективности системы управления и отдельных процессов организации. Останавливаться на достигнутом, подчеркивают в компании, ООО «Ай-Пласт» не собирается.

Компания iPlast ведущий российский производитель широкой гаммы пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки и пластиковых материалов. Дистрибьюторская сеть в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше двадцати партнеров. Производственная база и головной офис расположены в городе Нижнекамске (Татарстан). Дополнительный офис расположен в столице Российской Федерации – городе Москва.

Справка: стандарт качества ISO 9001

Стандарт ISO 9001 – документ, стандартизирующий систему менеджмента качества производимой на предприятии продукции. Требования являются частью и продолжением стандартной серии ISO 9000, Системы менеджмента качества. Он описывает, какие общие требования предъявляются к компаниям, которые хотят пройти сертификацию в соответствии с правилами. Это стандартная серия. В заключении отметим, что в Республике Беларусь сертификацию организаций, товаров и услуг осуществляет Центр содействия экспорту.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter