Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На 2 дня октября Россия станет мировой столицей полимерной индустрии!

Россия станет мировой столицей полимерной индустрииНа 2 дня октября Россия станет мировой столицей полимерной индустрии!

Как информирует один из организаторов мероприятия, отраслевой портал ПластЭксперт, с 4 по 5 октября в питерском отеле Амбассадор пройдет очередной симпозиум Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение, и соберет ведущих представителей индустрии для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом!

В рамках мероприятия планируется обсудить, как и общие тенденции в развитии индустрии полимеров, так и ряд вопросов более узкого характера. Так, в частности, особое внимание будет уделено сегменту полимерной упаковки, развитию технологических решений в этой отрасли, дизайну, использованию антисептических и бактерицидных добавок, а также такой технологии этикирования, как IML.

Помимо одного из ведущих отраслевых изданий, компании ПластЭксперт, организаторами симпозиума выступили Объединение переработчиков пластмасс и межотраслевой научно-производственный центр. Мероприятие пройдет в шестой раз и у Вас еще есть время, чтобы принять в нем участие! Напоминаем, Россия станет мировой столицей полимерной индустрии с четвертого по пятое октября 2012 года.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter