Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

PolyOne расширяет присутствие на мировом рынке композитов

monolitplast news PolyOne logoАмериканская компания PolyOne приобрела активы компании Glasforms Inc., которая занимается разработкой и производством композитных материалов и полимеров. Этот шаг позволит PolyOne расширить свой ассортиментный перечень и внедрить новые разработки в свои производства. Руководство компании не планирует изменение штата Glasforms Inc, все 300 сотрудников во главе с президентом компании Питером Праффом продолжат свою работу. Приобретение Glasforms Inc это вклад в разработку новых продуктов и инновационных решений. Сумма сделки составила 34 миллиона долларов.

Компания Glasforms Inc была основана в 1978 году, занимается производством углеродного волокна и стеклоармированных композитов. Кроме того, компания разрабатывает и производит армированные профили сложной и нестандартной конструкции.

Компания PolyOne была сформирована в 2000 году путем слияния двух компаний The Geon Company и M.A. Hanna Company, занимается производством различного вида полимерной продукции и композитов, также разрабатывает технологические решения и оборудование.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter