Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания MBA polymers расширит производство на своем заводе в Англии!

MBA polymersMBA polymers расширит производство на своем заводе в Англии!

Американская компания MBA Polymers, объявила о своем намерении увеличить производственную мощность своего предприятия в английском городе Уорксоп, который занимается переработкой пластиковых отходов. Для этих целей руководство компании планирует инвестировать в модернизацию предприятия несколько миллионов долларов, на данный момент точная сумма планируемых инвестиций неизвестна. В финансировании данного проекта так же будут участвовать партнеры американской компании.

Как отметил Найджел Хунтон, являющийся исполнительным директором MBA Polymers, в компании нисколько не сомневаются в развитии и рентабельности перерабатывающей отрасли, поэтому и было принято решение о проведении модернизации производства на заводе в городе Уорксоп. Помимо этого в Англии недавно было введено в эксплуатацию предприятие, владельцем которого является их партнер по бизнесу компания European Metal Recycling, благодаря деятельности данного предприятия , на завод в Уорксопе поступит дополнительное сырье, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции.

Компания “MBA Polymers” базируется в городе Ричмонд, штат Калифорния (США), но в планы руководства компании входит перенос штаб квартиры в Англию. Несмотря на то, что компания базируется в США, большая часть ее производственных мощностей расположено за пределами страны. Компания владеет перерабатывающими предприятиями на территории Англии, Австрии и Китая.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter