Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На предприятии “Газпром нефтехим Салават” продолжают процесс модернизации производства!

Газпром нефтехим СалаватГазпром нефтехим Салават модернизирует производство!

Компания “Газпром нефтехим Салават” (ГНС) из Башкирии, которая является крупным производителем нефтехимической продукции, на днях приступит к монтажу установки изомеризации пентан-гексановой фракции, годовая мощность которой составит 435 000 тонн, на своем нефтеперерабатывающем заводе.

После введения установки в эксплуатацию, на заводе начнут выпускать изомеризат, что позволит башкирской компании повысить выпуск высокоэкологичных классов бензина марок “Евро-4” и “Евро-5”. Стоит также отметить, что данная установка является высокоэкологичной и существенно сокращает выбросы в атмосферу, помимо этого она обеспечивает максимальную производительность. Сообщается, что установка будет запущена в производство в течение 2015 года.

Башкирская компания “Газпром нефтехим салават”, входит в число ведущих российских нефтехимических производителей. Компания выпускает такую продукцию как полиэтилен, сжиженные газы, полистирол, карбамид, бензин, керосин, дизельное топливо и другую нефтехимическую продукцию.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter