Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Freudenberg-NOK завершила расширение своего завода в Германии

Freudenberg-NOKFreudenberg-NOK завершила расширение производственных мощностей на своем заводе в немецком городе Швальмштадт, запустив в эксплуатацию новую линию по производству полиуретана.

Предприятие занимает площадь в 440 квадратных метров и занимается производством полиуретана, а также пневматических и гидравлических уплотнителей.

По итогам прошлого года, компания инвестировала около 6.5 миллионов долларов на развитие своего предприятия в Швальмштадте, причем около 5 миллионов долларов, были инвестированы в добычу сырья для производства нового полиуретана. Материалы, которые производит предприятие, используются на многих заводах-изготовителях компании Freudenberg-NOK.

В начале этого года, немецкая компания представила новый полиуретан. Данный материал, способен выдерживать воздействие на него температур в диапазоне от -35 до +120 градусов. Уплотнения, которые сделаны при помощи нового полиуретана, сохраняют свою гибкость при низких температурах и стабильность при воздействии высоких температур.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter