Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Polipaks инвестирует 28 миллионов евро в строительство нового комплекса

Polipaks инвестирует 28 миллионов евро в строительство нового комплекса!Polipaks инвестирует 28 миллионов евро в строительство нового комплекса!

Polipaks, латвийский производитель гибкой упаковки, планирует инвестировать около 28 миллионов евро, что бы достроить свой новый комплекс на территории Латвии. На котором будут производить печатную и ламинированную продукцию, а так же 9-слойную защитную пленку.

Новый производственный, логистический и административный комплекс в городе Марупа, будет достроен в начале 2015 года. Около 15 000 квадратных метров, будут занимать производственные объекты, около 10 000 квадратных метров-логистика, а свыше 35 000 квадратных метров займут административные здания.

Основным производственным объектом нового комплекса, станет производство 9-слойной защитной пленки. Компания уже приобрела за 3 миллиона евро новое оборудование у немецкой фирмы Windmoller & Holscher, которое позволит увеличить почти вдвое объемы производимой продукции, с 450 до 800 тонн в месяц.

Латвийская компания Polipaks, которая была основана в 1996 году, занимается производством различных видов гибкой упаковки, как для пищевой, так и не для пищевой продукции, с применением различных полимерных материалов. Большая часть производимой продукции идет на экспорт. Основными рынками сбыта являются скандинавские страны.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter