Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

К 2018 году в Москве построят уникальный небоскреб

Компания Киевская площадь построит небоскреб в Москва-СитиКомпания Киевская площадь построит небоскреб!

Компания Киевская площадь, которая принадлежит бизнесменам Зараху Илиеву и Году Нисанову, планирует построить на территории Москва-Сити уникальный небоскреб. Энергоэффективное здание, которое планируют открыть к 2018 году, будет претендовать на платиновый сертификат LEED и должно стать одной из главных достопримечательностей столицы.

Сложность проекта данного небоскреба, позволит ему войти в список пяти самых энергоэффективных высоток мира. Одним из главных новшеств данного здания, станет уникальная система транспортировки людей, которая будет осуществляться при помощи сдвоенной системы лифтов. Причем, некоторая часть этих лифтов, будет предназначена исключительно для владельцев квартир и ВИП арендаторов, что позволит им вызывать лифт в течении нескольких секунд.

На данный момент известно, что стоимость аренды офисов и квартир в данном небоскребе будет выше, чем в большинстве бизнес-центров и жилищных комплексов Москвы. Но, благодаря высокой энергоэффективности небоскреба, итоговые расходы за эксплуатацию офисов и квартир, по заверению создателей проекта, позволят в итоге эти расходы существенно сократить. Начать строительство небоскреба планируют уже весной 2015 года.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter