Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Interplast Group” создаст медицинское подразделение

MPL Group news Interplast GroupКрупный производитель пластиковой упаковки “Interplast Group”, принял решение о создании нового подразделения, которое сосредоточится на выпуске продукции для медицинского рынка.

Новое подразделение “Interplast healthcare” объединит в себе несколько дочерних компаний, которые занимаются производством различной одноразовой медицинской продукции. Новая компания сосредоточится на выпуске такой продукции, как пластиковая тара по уходу за пациентами, мешки для мусора, бахилы и другое.

Основой нового подразделения станет “Medegen Medical Products”, которую компания “Interplast” приобрела в 2014 году у “Medical Action Industries”. Как утверждают в “Interplast”, компания “Medegen Medical Products” является крупнейшим в США производителем пластиковой тары по уходу за пациентами, а так же контейнеров для медицинских инструментов.

Компания “Interplast Group” входит в число ведущих североамериканских производителей пластмасс, годовой объем продаж которой превышает 2 миллиарда долларов. Компания производит такую продукцию, как гофрированные пластиковые панели, ПВХ листы, пластиковые стройматериалы и другую подобную продукцию.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter