Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Grammer” сообщает о рекордных продажах в 2014 году

MPlast_GrammerНемецкий производитель автомобильных сидений компания “Grammer” объявила о своих финансовых результатах за 2014 год. По итогам прошедшего года продажи компании составили 1.36 миллиардов долларов, что на 7% больше чем в 2013 году, когда продажи составили 1.27 миллиардов долларов. Сообщается, что продажи компании показывают рост уже четвертый год подряд.

Как заявил Хартмут Мюллер, который является генеральным директором компании “Grammer”: “По итогам прошлого года компания существенно расширила свои производственные мощности и наладила выпуск новых видов продукции. Мы очень довольны, что, несмотря на нынешнюю непростую экономическую ситуацию, наша компания смогла закончить уже четвертый год подряд с рекордными показателями прибыли. Мы ожидаем, что и в 2015 году, продажи нашей компании будут расти, и приложим для достижения этой цели все свои усилия”.

В настоящее время число сотрудников “Grammer” насчитывает около 10 000 человек, которые трудятся на 30 предприятиях компании, расположенных на территории 20 стран мира.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter