Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Greiner объявила о росте своих продаж в 2014 году

MPlast_Greiner PackagingАвстрийская упаковочная компания Greiner объявила о том, что ее продажи по итогам 2014 года составили 1.32 миллиарда евро, что на 2% больше чем в 2013 году, когда продажи компании составили 1.29 миллиардов евро.

Также по итогам 2014 существенно выросла чистая прибыль компании, которая в итоге составила 113 миллионов евро, это на 36% больше чем по итогам предыдущего года. В 2014 году компания Greiner инвестировала 81 миллион евро в модернизацию оборудования и производства, что отразилось на итоговых результатах.

В Greiner заявили, что практически каждое подразделение компании показало высокие результаты. Единственным исключением стало подразделение Greiner Tool. Tec, которое столкнулось со сложными рыночными условиями.

В 2014 году Greiner Packaging открыла производственный комплекс на территории США, который расположен в городе Питтстон, штат Пенсильвания. Также в городе Монро, штат Северная Каролина, находиться предприятие Greiner Bio-One, которое занимается производством различной медицинской продукции и выручка которого в 2014 году превысила 100 миллионов долларов.

В компании ожидают, что и в 2015 году продажи и прибыль будут расти, несмотря на то, что цены на сырье по прежнему остаются нестабильным и предсказать их изменения крайне трудно.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter