Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Gurit ожидает высокие финансовые показатели за первое полугодие 2015 года

Компания Gurit - логотип компанииКомпания Gurit констатирует рост продаж собственной продукции и ожидает, на этой основе, высоких финансовых показателей по результатам работы за первое полугодие 2015 года. Об этом сообщает отраслевой портал www.jeccomposites.com.

Последние новости компании сообщают о том, что прогноз по объему продаж и размеру прибыли за упомянутый период будут превышены. Этот оптимизм основан на наблюдаемом росте текущих торговых операции, в первую очередь за счет роста объемов поставок продукции, предназначенной для нужд ветроэнергетики.

Говоря о конкретных результатах, Gurit планирует в итоге превысить показатель в 180 млн $.

Учитывая рост продаж, а также ряд других операционных действий, увенчавшихся успехом, руководство компании Gurit планирует продемонстрировать маржинальную прибыль (за первые полгода 2015) с рентабельностью в 8-10 %.

Итоговый отчет компании по результатам работы за первые 6 месяцев 2015 года Gurit планирует опубликовать 24 августа.

Компания Gurit Holding AG обладает историей в более чем 30 лет и зарекомендовала себя как передовой разработчик и новатор в области индустрии композиционных материалов. Холдинг включает в себя рад компаний, работающих в области разработки, внедрения, производства и поставок композиционных материалов, изделий и конструкций, а также технологических решений и инжиниринга. Представительства и подразделения группы расположены во многих странах мира.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter