Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Berry Plastics Group” приобретает контрольный пакет акций китайской компании “P & B”!

Monolitplast news A BerryАмериканская компания “Berry plastics Group”, приняла решение о приобретении упаковочного бизнеса в Китае с целью утвердиться в данном регионе. Руководство компании заявило о своем намерении приобрести 75% акций китайской компании “Qingdao P & B”, которая базируется в городе Циндао. Китайская компания занимается производством упаковочной продукции для многих рынков, в основном для продуктов питания и средств личной гигиены.

Компания “P & B” частично принадлежит китайскому производителю ликерной продукции “Wuliangye Group”, одному из крупнейших и известных в Китае производителей ликера “Baijiu”. Питер Сонг, являющийся основателем компании “P & B”, сохранит миноритарный пакет акций и продолжит там работать в качестве генерального менеджера. После того как китайская компания перейдет во владение “Berry Plastics Group”, она будет переименована в “Qingdao Berry Plastics”. Ожидается, что прибыль компании за год будет составлять порядка 35 миллионов долларов.

Производство в городе Циндао будет первым предприятием компании “Berry Plastics Group” на территории Китая. Компания имеет производства в других странах Азиатского региона, таких как Индия, Австралия и Малайзия. Также компания владеет заводами на территории Европы и Бразилии, но основные производственные мощности компании расположены в северной Америке.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter