Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Полотно термоизол ППЭ

Полотно термоизол ППЭ предназначено для защиты от УФ лучей и стабилизации температурного режима в помещении.

 Термоизол имеет одну сторону фольги, которая по своим техническим характеристикам рассеивает тепловую энергию и долгое время держит тепло. Материал обладает водоотталкивающими свойствами, поэтому оседание конденсата под материалом невозможно.

Термоизолом часто утепляют потолки, полы, стены, как на производствах, так и в жилых зданиях. airfoam-s-razmetkoy-pod-tepliy-polУтеплитель укладывают отражающей стороной внутрь, создавая препятствие при охлаждении стены.

Фольга позволяет увеличить таким образом тепловой эффект исходящий от радиаторов. Теплоизол также пригоден для утепления полов, но только если материал содержит полиэтиленовый слой.

Это необходимо для безопарного соприкасания изоляционного материала с цементным основанием.

Материал вполне пригоден для утепления полов, без дополнительного прокладывания  прослойки между цементной стяжкой и изоляцией.

 Изолон в продажу поступает разной толщины и ширины, ориентировочно от 0,5 до 20 мм. Толщина полотна подбирается в зависимости от предназначения и возможных условий хранения. Изоляционный материал укладывают под кабель нагревания, проходящий под напольным покрытием. Сверху укладывают слой фольгированной пленки.

Для упрощения работы на упаковке имеется нанесенная сетка квадратами по 10х10см. Полотно ППЭ увеличивает теплоотдачу от нагревательных приборов, экономя таким образом энергоресурсы. Материал позволяет минимизировать время нагревания, равномерно распределяет тепло по комнате.

Укладка проводиться легко, благодаря использованию липкой ленты – алюминиевого скотча, который наносят на места соединения. Используя пенофол фольгированный самоклеющийся, дополнительные фиксаторы и скотчи не потребуются.

Полотно термоизол ППЭ современного выпуска содержит вещества, которые способны поглощать радиоактивные лучи, что делает материал незаменимым в условиях повышенной радиации.

Теплоизол не содержит летучих веществ, устойчив к воспламенению, безопасен для использования его в бытовых условиях. Полиэтилен и фольга не скапливают пыль и влагу, не токсичны даже при близком контакте с горючими материалами.

Полотно ППЭ толщиной от 2 до 4 мм может использоваться в качестве подложки под ламинат. Материал обеспечит шумо- и гидроизоляцию, скроет неровности переходов в процессе укладки.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter