Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Генеральный директор Bayer назначен президентом PlasticsEurope

Генеральный директор BayerГенеральный директор Bayer назначен президентом PlasticsEurope.

Генеральный директор Bayer MaterialScience Патрик Томас принял пост президента ассоциации PlasticsEurope у Жака ван Рийкеворсела. Ассоциация объявила об этом назначении на отраслевом саммите PolyTalk, прошедшем во Франции в марте

По заявлению Патрика Томаса, PlasticsEurope будет работать над повышением экологической эффективности индустрии пластмасс.

Я рад взять на себя эту ответственность и работать вместе с другими членами правления для достижения таких важных целей, как отказ от захоронения пластиковых отходов.

– добавил он.

Патрик Томас закончил Оксфордский университет, где изучал технические науки, и начал карьеру в британской химической компании Imperial Chemical Industries (ICI). После нескольких лет работы в компаниях ICI Pharmaceuticals and Agrochemicals и Huntsman, в 2006 году он пришел в компанию Bayer MaterialScience. Кроме того, Патрик Томас – председатель совета образовательной программы Оксфордского университета «Экономика предприятий», наблюдательного совета Европейского института промышленного лидерства и независимый директор в совете директоров группы компаний BG.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter