Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Вертикальный термопластавтомат от ARBURG будет презентован на «Интрепластик 2012»

monolitplast_news_ARBURG_logoВертикальный термопластавтомат от ARBURG будет презентован на «Интрепластик 2012».

Один из мировых лидеров в вобласти производства термопластавтоматов – компания ARBURG объявила о своем участии в выставке «Интерпластика – 2012», которая пройдет с 24 по 27 января 2012 года на площадях московского ЦВК «Экспоцентр», что на Красной Пресне.

Одним из «гвоздей» участия компании на выставке станет презентация нового – вертикального термопластавтомата ARBURG ALLROUNDER 175 V 125-70, который предназначен для получения изделий из пластмасс с использованием закладных элементов – арматуры.

Также на стенде компании, расположенном в павильоне Forum, посетителы выставки смогут познакомиться и с линейкой оборудования MOTAN, а также задать все интересующие вопросы представителям производителя.

Компания ARBURG создана Артуром Хелем в 1923 году в немецком Лоссбурге. Начиная с 1954 года компания занимается разработкой и изготовлением высококачественного оборудования предназначенного для литья полимеров под давлением. Следует отметить, что ARBURG является одним из мировых лидеров индустрии и регулярно поставляет на рынок новые и все более передовые машины и механизмы. Так в 2011 году компания представила на выставке Brasilplast 2011 высокопроизводительный термопластавтомат Allrounder 720 H, предназначенный для литья упаковки.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter