Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Mexichem поглотил Wavin!

Mexichem поглотил Wavin!Mexichem поглотил Wavin!

Один из ведущих игроков на рынке пластиковых труб – мексиканская компания Mexichem близок к заключению сделки по приобретению своего конкурента – компании Wavin из Нидерландов.

Стоимость сделки составит 531 миллион Евро и следует отметить, что это уже третье по счету предложение от Mexichem.

Ожидается, что это объединение путем поглощения позволит обеим компаниям выйти на лидирующие позиции рынка трубопроводных систем из пластика. Предполагается, что после завершения сделки совокупный объем продаж новоявленного гиганта составит порядка четырех миллиардов Евро.

Как отметил Гутьеррес Муньос (президент исполнительного комитета Mexichem):

Объединение Mexichem и Wavin представляет собой важный шаг для наших компаний для установления мирового лидерства в индустрии пластиковых трубопроводных систем.

Mexichem поглотил Wavin!Компания Mexichem основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий химической индустрии как Мескиски, так и в целом Латинской Америки. В компании работает порядка 10 000 сотрудников, а продукция активно экспортируется в более чем 50 стран мира. Объем продаж составляет порядка 2,3 миллиардов Евро в год.

Mexichem поглотил Wavin!Wavin основана 5 августа 1955 года. Компания занимает лидирующие позиции в области производства систем трубопроводов. Заводы, представительства и подразделения компании расположены по всему миру и насчитывают порядка 7 000 сотрудников. Годовой объем продаж компании составляет 1,6 миллиарда Евро.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter