Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ARBURG проведет очередную мартовскую конференцию

monolitplast news ARBURG logoУже по традиции, компания ARBURG проведет в марте конференцию, на которой представит свое последние достижения и технологические разработки.

Мероприятие пройдет с 13 по 16 марта в городе Лосбург (Германия) и продемонстрирует посетителям конференции и гостям компании последние достижения ARBURG в области оборудования и технологических решений для литья пластических масс под давлением. В мероприятии примут участие, как специалисты компании, так и отраслевые эксперты, которые представят на суд посетителей свое презентации по таким тематикам, как:

  • производство изделий для нужд пищевой, медицинской и автомобильной индустрий;
  • производство технических деталей;
  • литье изделий с закладными элементами и многокомпонентное литье.

Напомним, что на прошлогоднем мероприятии ARBURG продемонстрировал порядка 40 действующих ТПА, акцентировав при этом внимание на свою передовую разработку – электрические термопластавтоматы серии EDRIVE, а также энергосберегающую систему AES серии Golden Edition.

Компания ARBURG создана Артуром Хелем в 1923 году в немецком городе Лоссбург. Начиная с 1954 года компания занимается разработкой и изготовлением высококачественного оборудования, предназначенного для литья полимеров под давлением. Следует отметить, что ARBURG является одним из мировых лидеров индустрии и регулярно поставляет на рынок новые и все более передовые машины и механизмы.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter