Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Украине планируется строительство завода по добыче синтетического топлива из переработанных полимеров!

строительство завода по добыче синтетического топливаСтроительство завода по добыче синтетического топлива запланировано в Украине! О таком намерении заявили представители компании “Эко Баланс Сервис” из города Черновцы. Поставщиком оборудования для нового предприятия, будет компания из Италии “Alterna”. Решение о строительстве завода, на котором планируют получать синтетическое топливо (светлые нефтепродукты, мазут), посредством термопиролиза переработанных полимеров (wiki.MPlast.by), было принято по итогам встречи между представителями Украинской и Итальянской компаний и Андрея Билоусова, который является заместителем Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

На данный момент ничего не известно ни о сроках строительства, ни о том, в какую сумму обойдется строительство завода. Но представители компании “Alterna” заявили, что поставку оборудования они могут осуществить уже к концу этого года, а также произвести его установку за свой счет.

В процессе термопиролиза поступающих на переработку полимерных отходов, завод будет получать около 80% синтетического топлива от их общего объема. Эта технология отвечает всем европейским стандартам и соответствует нормам по охране окружающей среды.

Компания “Эко Баланс Сервис” была основана в 2006 году, её основной специализацией является выпуск пластмассовой тары.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter