Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Huhtamaki построит завод в Татарстане

Huhtamaki в ТатарстанеHuhtamaki в Татарстане построит новый завод!

Один из крупнейших мировых производителей пластиковой посуды и упаковки, финская компания Huhtamaki, планирует построить завод по производству данной продукции на территории особой экономической зоны “Алабуга”, которая находится в Республике Татарстан.

Строительство завода планируют начать уже в самое ближайшее время. Завод будет заниматься производством одноразовой посуды, в основном для сети ресторанов “McDonalds”, расположенных на территории Поволжья, Казахстана, Урала и Западной Сибири. На строительство данного предприятия, будет выделено около 220 миллионов рублей, а ввести завод в эксплуатацию планируют примерно в половине 2015 года. Отметим, что не так давно, финская компания инвестировала около 5 миллионов евро в расширение производства своего завода, который расположен неподалеку от Москвы.

Компания осуществляет свою деятельность на территории России уже с 1995 году, когда был построен и запущен в эксплуатацию завод в городе Ивантеевка, который занимается производством бумажной упаковки. Финская “Huhtamaki” сотрудничает с такими известными компаниями, как “Coca-Cola”, “Danone”, “McDonalds”, “Nestle” и “Burger King”.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter