Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Болгария приступит к строительству газопровода “Южный поток” в текущем году

Болгария приступит к строительству газопровода “Южный поток” в текущем годуБолгария приступит к строительству газопровода “Южный поток” в текущем году.

Об этом на днях сообщил министр экономики Болгарии Драгомир Стойнев. Он также отметил, что и остальные страны Европы должны проявить политическую мудрость в данном вопросе. Поскольку скорейшее введение в эксплуатацию газопровода, гарантирует надежность поставок энергоносителей в страны Евросоюза.

Он также добавил, что руководство любой страны должно в первую очередь заботится о нуждах своих граждан. Поэтому руководство Болгарии придает огромное значение скорейшей реализации проекта “Южный поток” на территории своей страны, чтобы избавить себя от рисков связанного с поставками энергоносителей.

Строительство газопровода “Южный поток” было начато еще в 2012 году. Газопровод будет проложен по дну Черного моря к болгарскому порту Варна и далее будет проложен по территории таких стран, как Австрия, Венгрия, Сербия, Италия, Греция, Хорватия и Словения.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter