Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Grupa Azoty построит новый завод в Польше

Grupa AzotyGrupa Azoty, польский производитель химикатов, планирует инвестировать около 80 миллионов долларов в строительство нового завода по производству полиамида 6 (ПА 6), мощность которого составит 80 000 тонн. Завод планируют ввести в эксплуатацию в начале 2016 года.

Предприятие будет расположено неподалеку от завода компании с аналогичным производством, мощность которого составляет 45 000 тонн и который расположен на территории особой экономической зоны в городе Тарнов. Строительство данного предприятия позволит расширить производство пластмасс, а также создаст около 110 новых рабочих мест. Увеличение производства ПА 6, призвано удовлетворить растущий спрос в Польше на структурные волокна, с помощью которых изготавливают пластмассы для автомобильной и других отраслей.

Grupa Azoty, является одним из крупнейших производителей полиамида 6 на территории Европы. Помимо этого компания занимается производством такой продукции, как полиоксиметилен, полиамид 6.6 и полипропилен. Компания также имеет свое производство на территории Германии в городе Губен.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter