Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Korea Fuel-Tech построит завод в Словакии

Korea Fuel-TechKorea Fuel-Tech построит завод в Словакии!

Южнокорейский производитель автомобильных запчастей Korea Fuel-Tech, планирует построить новое предприятие на территории города Раец в Словакии. Завод будет заниматься производством пластиковых компонентов для различных авто-производителей.

Введение в эксплуатацию нового завода, позволит компании создать около 120 новых рабочих мест. Как ожидается, завод будет запущен в эксплуатацию уже в конце осени текущего года. На строительство данного предприятия, корейская компания планирует выделить около 8 миллионов долларов. Завод будет расположен неподалеку от автомобильного завода компании Kia, который расположен в словацком городе Жилина и завода компании Hyundai в городе Ношовиц.

Южнокорейская компания уже имеет два своих производства на территории Европы, которые расположены в соседней Польше и расположены в городах Забже и Жоры. На этих предприятиях трудится около 500 человек. Корейская компания занимается производством таких автокомпонентов, как пластиковые шланги, трубы и различные детали интерьера авто.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter