Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

CabTec в Венгрии расширяет производство на своем заводе

CabTec в ВенгрииCabTec в Венгрии расширит свой завод!

Немецкий производитель кабелей, компания CabTec, планирует реализовать проект по расширению своего завода, который расположен на территории Венгрии, в городе Сексард. Реализация данного проекта, поможет также немецкой компании, создать около 100 новых рабочих мест. В настоящее время на заводе трудится порядка 530 работников.

Инвестиции в реализацию данного проекта оцениваются в 1.5 миллионов евро. В рамках проекта будет построен новый производственный объект, площадь которого составит около 3 000 квадратных метров. На данный момент, общая площадь венгерского предприятия, составляет 8 400 квадратных метров. Строительные работы на территории завода, как ожидается, займут около трех месяцев, и уже в начале осени текущего года, новый производственный объект, будет запущен в эксплуатацию.

Венгерское предприятие компании “CabTec”, занимается производством такой продукции, как кабели и жгуты, которые в основном применяются в автомобильной промышленности, а также используются производителями техники, медицинского и железнодорожного оборудования.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter