Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Veka Recycling купила предприятие по переработке ПВХ отходов

Veka Recycling купила предприятие по переработке ПВХ отходовVeka Recycling купила предприятие по переработке ПВХ отходов.

Крупная британская компания по переработке оконных профилей Veka Recycling, которая является “дочкой” немецкой компании Veka, специализирующейся на производстве оконных профилей, приобрела завод по переработке ПВХ отходов. Завод расположен на территории британского города Билстон и принадлежал ранее компании Trafford Services.

Предприятие собирает и перерабатывает старые оконные ПВХ профили, а полученный вторичный материал отправляют на предприятие, которое расположено в британском городе Кент, где он проходит второй этап обработки, и в итоге получается материал, который можно использовать для производства новых товаров. Отметим, что в прошлом году, компания Veka Recycling вложила около 1,5 миллионов долларов, в модернизацию своего предприятия в городе Кент.

Британская компания Veka Recycling, была создана в 2007 году, а годовая мощность ее единственного до недавнего времени предприятия, составляла 20 000 тонн. Штаб-квартира британской компании, расположена в городе Кент.

Германская компания Veka, занимает лидирующие позиции в мире по производству окон и дверей из ПВХ. Компания имеет собственные производства на территории таких стран, как Россия, Китай, США, Великобритания, Франция, Испания, Бельгия, Канада и другие.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter