Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Назначен новый глава Total – Патрик Пуянне!

новый глава Total - Патрик Пуянне!В связи с гибелью Кристофа де Маржери, назначен новый глава Total. Компанию возглавил Патрик Пуянне!

22 октября состоялось экстренное заседание совета директоров компании Total, на котором были выбраны новый генеральный директор и председатель совета директоров. Напомним, что данное заседание было проведено в связи с трагической смертью Кристофа де Маржери, который погиб в московском аэропорту Внуково, в ночь на 21 октября.

По итогам состоявшегося заседания, новым генеральным директором был назначен Патрик Пуянне, глава отдела по переработке нефти компании “Total”. А обязанности председателя совета директоров будет исполнять Тьерри Демаре, причем этот пост он будет занимать только до конца 2015 года, в связи с возрастными ограничениями. После 2015 года пост генерального директора и председателя совета директоров будет доверена одному человеку. Отметим, что следующее заседание совета директоров компании “Total” было намечено на 4 ноября текущего года.

Французская компания “Total”, основанная в 1924 году, входит в число крупнейших нефтегазовых компаний в мире. Число сотрудников компании по всему миру превышает 110 000 человек. По итогам 2013 года оборот компании составил свыше 171 миллиарда евро, а чистая прибыль около 8,5 миллиардов евро.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter