Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Total остановит свою линию ПНД в Бельгии

В Бельгии Total остановит свою линию ПНД | Новости полимеровTotal остановит свою линию ПНД (полиэтилен низкого давления) в Бельгии.

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире французская “Total”, планирует остановить линию полиэтилена низкого давления (ПНД) (мощность которой составляет 70 000 тонн в год) на своем заводе в бельгийском городе Антверпен. Остановка линии запланирована на конец 2014 года.

Учитывая низкую маржу на материал, связанную с поставками дешевого импорта на территорию Европы, предприятие после остановки уже не будет возобновлять свою работу.

Стоит отметить, что в конце октября компания уже остановила крекинг-установку, мощностью 600 000 тонн этилена в год, на своем заводе в городе Антверпен. Хотя начало профилактических работ (которые должны были продлиться около месяца), было запланировано лишь на 3 ноября. В компании пока никак не комментируют причины более ранней остановки крекинг-установки.

Компания “Total” входит в число ведущих мировых нефтегазовых компаний, а также занимается производством различной нефтехимической продукции, такой, как базовые химикаты и полимеры. Компания участвует в пяти проектах на территории России и владеет 12% пакетом акций компании “НОВАТЭК”, которая является самым крупным независимым производителем газа в России.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter