Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания AkzoNobel построила завод в Дубае

AkzoNobel построила завод в ДубаеГолландская компания AkzoNobel, которая занимается производством специальных химикатов и лакокрасочной продукции, ввела в эксплуатацию новый завод в городе Дубае (ОАЭ), который будет заниматься производством порошковых покрытий. Открытие нового предприятия связано с быстрорастущим спросом на декоративные порошковые покрытия на Ближнем Востоке.

Новый завод позволит компании не только укрепить свои позиции в данном регионе, но и поспособствует их дальнейшему росту. Отметим, что завод станет уже шестым предприятием компании AkzoNobel на территории Ближнего Востока, которое будет заниматься производством порошковых покрытий, всего компания имеет около 30 подобных предприятий, которые расположены по всему миру.

Не так давно, компания приступила к строительству завода по производству декоративных красок, который будет располагаться в китайском городе Чэнду. Данный завод станет уже четвертым предприятием компании, которое будет производить декоративные краски. Запуск производства запланирован на 2016 год, а выход предприятия на полную проектную мощность планируется в 2017 году.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter