Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Уфаоргсинтез” расширит спектр ПЭ и ПП марок

“Уфаоргсинтез”Российская нефтехимическая компания “Уфаоргсинтез” планирует в текущем году расширить свой портфель полиэтиленовых и полипропиленовых изделий. По итогам года компания планирует произвести около 20 сортов ПП и 17 сортов полиэтилена низкой плотности.

В прошлом году “Уфаоргсинтез”, которая является дочкой “Объединенной нефтехимической компании” (ОНК), осуществила крупный проект по реконструкции своих производственных мощностей в Башкортостане. Это позволяет компании увеличить ассортимент производимых марок полиолефина.

В 2013 году компания “Уфаоргсинтез” изготовила около 15% от общего объема полиэтилена высокого давления (ПВД), произведенного на всей территории России, а так же около 14% ПП. По итогам января текущего года, компания произвела 8 700 тонн ПЭ и 10 800 тонн ПП.

Компания продает свою продукцию в основном на внутреннем рынке, но также осуществляет поставки и в другие страны, включая страны СНГ, страны Балтии, Финляндию, Китай, Турцию и в некоторые страны Европейского Союза.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter