Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Сибур расширила ассортимент производимых полипропиленов

сибур sibur - новости компании на mplast.by

В этом году компания СИБУР пополнила продуктовую линейку новыми улучшенными марками полипропилена. Они уже производятся на предприятиях компании и доступны для клиентов.

На томском заводе СИБУРа (Томскнефтехим) разработан и запущен в производство полипропилен PP H263 FF, используемый в производстве нетканого полотна, на основе которого изготавливают предметы личной гигиены. Продукт привлекателен тем, что он не содержит примесей, т.е. соответствует высоким стандартам в области гигиены.

Следующий продукт, который добавился в перечень производимых томским и тобольским заводамиPP H350 FF. Он также предназначен для области нетканых материалов. Она будет интересна перерабатывающим предприятиям, использующим полипропилен с более высокими показателями текучести расплава. Кроме того, новый продукт способствует улучшению тактильных свойств и увеличению мягкости полотна.

В планах СИБУРа запуск еще одной маркиPP H081 CFспециализированного продукта для сегмента кастпленок. Предназначено для металлизированных пленок, используемых в гибкой упаковке. Пробные партии уже переданы для испытаний потребителям.

По словам директора по развитию бизнеса отдела базовых полимеров Вадима Гайфиева, качество полипропилена СИБУРа сравнимо с таковым у лучших мировых производителей, и это является результатом совместного труда R&Dцентра СИБУРа НИОСТ и всей команды, принимавшей участие в разработке новых продуктов.

СИБУР крайне заинтересована в разработке и улучшении продуктовой линейки. На сегодняшний день, на заводах компании ввели специализированные продукты для разных сегментов, в том числе термоформованные изделия, БОППи кастпленки, трубы и фитинги, листы для тонкостенных изделий, жесткой и гибкой упаковки. СИБУР продолжает развивать сеть продаж по регионам, налаживает долгосрочные партнерские отношения и повышает качество технической поддержки, чтобы в полной мере удовлетворить потребности своих клиентов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter