Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Hirtenberger завершает расширение производства на своем венгерском заводе

MPlast_HirtenbergАвстрийская компания Hirtenberger Automotive Safety, которая занимается производством автомобильных систем безопасности, завершила реализацию проекта по расширению производства на своем заводе в Венгрии, который расположен на северо-западе страны.

Реализацией проекта, который обошелся в 4.6 миллиона евро, занималась “дочка” Hirtenberg Automotive Safety Hungary. На заводе в городе Папа были добавлены три новых производственных линии и созданы 50 новых рабочих мест. Стоит отметить, что на реализацию данного проекта компания Hirtenberg получила грант от Европейского Союза в размере 1.15 миллионов евро.

Австрийская компания специализируется на производстве интеллектуальных компонентов системы безопасности автомобиля и предназначены для защиты жизни пассажиров и пешеходов. Продукция включает в себя такие компоненты, как пиротехнические приводы для автомобильного оборудования, такого как капот или аккумуляторная батарея.

Венгерское ответвление австрийской компании было основано в 2001 году и постоянно расширяло объемы своего производства. По итогам 2014 года годовой оборот составил 38 миллионов евро, а число сотрудников составляло более 600 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter