Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Cytec Process Materials расширяет свое присутствие в России, Украине и Беларуси

Cytec укрепляет позиции в России, Украине и БеларусиCytec Process Materials и Bang & Bonsomer Group планируют подписать соглашение, которое позволит последней представлять всю продукцию первой на территории таких стран, как Россия, Украина и Беларусь.

Мы видим компанию Cytec, как лидера на рынке передовых технологических материалов промышленных и аэрокосмических композитов.

Соглашение будет способствовать дальнейшему укреплению позиций Bang & Bonsomer в области НИОКР и технологического партнерства для нужд индустрии композитов в регионе Россия, Украина и Беларусь.

– заявил Микко Тейттинен, генеральный директор Bang & Bonsomer.

Данное соглашение является большим достижением в расширении охвата рынка и отражает нашу заинтересованность в рынках России, Украины и Беларуси.

– отметил Тони Стилс, коммерческий директор Cytec.

Cytec Process Materials – один из мировых лидеров в области разработки и производства технологических решений и продукции в области композиционных материалов.

Bang & Bonsomer Group – дистрибьютор широкого спектра промышленного сырья и добавок на территории Финляндии, Скандинавии, стран СНГ и Балтии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter