Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Plastics Color инвестирует в будущее: сотрудников, оборудование и инфраструктуру

Plastics Color инвестирует в будущее: сотрудников, оборудование и инфраструктуруPlastics Color Corp (Чикаго, США), мировой производитель красителей, соединений, присадок и полимеров, запускает новую программу своего развития. В ходе реализации данного проекта, рассчитанного на пять лет, планируется провести ребрендинг своей продукции и существенно модернизировать инфраструктуру своего производства. Новая концепция стратегического развития была принята в этому году и предполагает существенные объемы капитальных вложений.

Как отметил Джо Бирн, президент Plastics Color, компания уже начала проводить ребрендинг своих продуктов, вскоре планируется приступить и к модернизации инфраструктуры. Новая инвестиционная программа предполагает разработку и создание новых рецептур и продуктов компании, закупку нового оборудования и расширение штата сотрудников.

Plastics Color запланировала капитальные вложения в строительство нового и реконструкцию имеющихся производственных площадок компании. Помимо этого, часть средств планируется направить и в проведение лабораторных испытаний, целью которых является совершенствование технологических решений. Так, например, особое внимание планируется уделить развитию технологии Blow Molding (раздувного формования) с использованием ПЭТ.

Основным преимуществом, для наших клиентов, является тот факт, что планируемые инвестиции увеличат наши возможности в совершенствовании наших продуктов.

Это позволит Plastics Color Corp вывести на рынок новые продукты как можно быстрее.

– заявил Джо Брин.

В структуру компании Plastics Color Corp входят производственные подразделения, расположенные в США (Калифорния, Иллинойс, Северная Каролина) и Китае.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter