Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Whirlpool инвестирует в Польшу четверть миллиарда долларов

WhirlpoolWhirlpool, один из мировых лидеров в области производства и поставок бытовой техники, планирует инвестировать в развитие своих предприятий на территории Польши порядка $250 млн. Информирует польское издание Wroclaw.pl.

Так, к 2019 году, компания планирует существенно модернизировать свое производственные мощности в Польше, внедрить новые продукты и повысить уровень научно-исследовательской деятельности.

Порядка 50% от общей суммы будет вложено в наши производственные мощности, размещенные во Вроцлаве. Это позволит сделать данный завод крупнейшим производителем холодильников в мире.

– заявил Фабио Скалтрини, операционный директор Whirlpool в Польше. Кроме того, он отметил:

Этап внедрения начнется уже сейчас. 2016 год станет ключевым для нашей компании, но, 2017 и 2018 года также имеют большое значения. В этот период мы убедимся, что наш план полностью и успешно реализован.

Напомним, что Whirlpool выпускает довольно широкий спектр продукции с активным применением полимеров (в первую очередь, – пластических масс).

Американская компания Whirlpool, как уже было отмечено, является одним из мировых лидеров в области разработки и производства бытовой техники. По данным за 2014 год, годовой объем продаж компании составляет порядка $20 млрд. Здесь, в общей сложности, работает около 100 000 человек в 70 производственных и научно-исследовательских центрах компании, расположенных в 170 странах мира. Филиал во Вроцлаве, что на Юго-Западе Польши компания Whirlpool открыла в 1993 году.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter