Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Berlin Packaging купила Diablo Valley Packaging

Berlin Packaging LLCBerlin Packaging LLC, производитель жесткой упаковки, закрыл 10 ноября сделку по покупке своего очередного профильного актива, компании Diablo Valley Packaging Inc (Калифорния, США). Это уже вторая покупка подобного рода за последние три месяца, и, шестая за последние пять лет. Сумма сделки не разглашается.

Ожидается, что присоединение Diablo Valley Packaging увеличит продажи Berlin Packaging, и в целом укрепят позиции компании на рынке данного региона.

Как уже было сказано, данная сделка – вторая по счету для Berlin Packaging за последние 3 месяца. В сентябре, в состав Berlin Packaging вошла компания Vivid Packaging Inc из Кливленда.

Эндрю Берлин, глава представительства Berlin Packaging в Чикаго, так прокомментировал покупку Diablo Valley Packaging:

Объединяя сильные стороны обеих компаний, данная сделка позволяет нам достигнуть наших высоких целей в области роста и укрепления наших позиций, как крупнейшего игрока индустрии, полностью ориентированного на клиента и предоставляющего наибольший комплекс услуг в области жесткой упаковки.

Diablo Valley Packaging занимается как производством пластиковой упаковки, так и стеклянной тары, и укупорочных средств. Отмечается, что в результате присоединения к Berlin Packaging, все сотрудники калифорнийской компании сохранят свое рабочие места (если, конечно, сами того пожелают).

За последние пять лет в состав Berlin Packaging также вошли: All-Pak; Continental Packaging Solutions; Lerman Container и United States Container Corporation.

Berlin Packaging LLC ведет свою историю с 1898 года и является одним из ведущих производителей широкой гаммы упаковки и сопутствующих продуктов. На сайте компании отмечается, что среднегодовой темп роста компании превышает темпы роста рынка в целом. Оборот Berlin Packaging превышает $ 800 млн.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter