Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

MonoSol LLC открыла новый завод ценой в $95 млн

MonoSol LLC открыла новый завод ценой в $95 млнMonoSol LLC открыла новый завод на строительство которого было затрачено $95 млн. Производственная площадка расположена в городе Портэйдж и после выхода на полную мощность увеличит общую производственную мощность компании на 15%.

Наш бизнес растет. Есть огромные возможности [для продукции компании] на развитый и развивающихся рынках по всему миру.

Являясь надежным партнером для своих клиентов, мы помогаем в разработке новых потребительских и промышленных приложений, улучшая, при этом, уже существующие продукты.

– заявил Скотт Бенинг, президент и генеральный директор компании MonoSol LLC.

Новый завод является восьми по счету в структуре компании, имеющей свое производственные площадки на трех континентах планеты. Ожидается, что новая производственная линия выйдет на полную проектную мощность в следующем году. Еще одна линия будет запущена к 2020 году в Мерривилле, что в том же штате Индиана, что и Портэйдж.

Компания MonoSol LLC планирует нанять в общей сложности 150 человек, которые будут работать в 3 смены обеспечивая круглосуточное производство продукции.

Следует отметить, что перед принятием решения о размещении нового объекта в Мерривилле, компания рассмотрела несколько вариантов по всему миру и пришла к выводу, что именно это место является наиболее оптимальным.

MonoSol LLC ведет свою историю с 1953 года и работает в области производства широкой гаммы водорастворимых полимерных пленок, соединений и растворов.

Продукция компании сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008 и соответствует самым высоким критериям качества.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter