Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Walther-Praezision – производитель быстроразъемных соединений

Walther-Praezision – компания-производитель широкой гаммы высококачественных быстроразъемных соединений из Германии. Компания ведет свою многолетнюю историю и уже давно представлена на многих мировых рынках, в том числе и на рынке Российской Федерации.

Walther-Praezision – компания-производитель широкой гаммы высококачественных быстроразъемных соединений из Германии. Компания ведет свою многолетнюю историю и уже давно представлена на многих мировых рынках, в том числе и на рынке Российской Федерации.

Сегодня, в рамках данного материала, мы решили подробнее рассказать о данной компании, ее продукции и взглядах на работу в России.

Знакомьтесь, Walther-Praezision

История компании Walther-Praezision началась в уже далеком 1931 году в Германии. Примечательно, что к выпуску тех самых быстроразъемных соединений (БРС), которыми компания славится сегодня, Walther-Praezision приступила не сразу – первые образцы данной продукции под маркие компании увидели свет лишь в пятидесятых годах прошлого века.

Сперва фирма выпускала соединения, используемые для работы собственного оборудования, но практически сразу обнаружив растущий спрос на данную категорию оснастки со стороны других компаний тогдашней Германии, оперативно переключились на серийное производство БРС.

Спрос, в том числе и благодаря высокому качеству разрабатываемых и выпускаемых компанией Walther-Praezision изделий, постоянно рос как внутри страны, так и за е пределами. В итоге, по состоянию на сегодняшний день, продукция предприятия, насчитывающая примерно четыреста тысяч наименований, представлена на всех пяти обитаемых континентах планеты, в том числе и в СНГ и России.

Быстроразъемные соединения Walther-Praezision активно используются в таких областях, как нефтехимия, авиационная и аэрокосмическая индустрия, фармацевтика, производство медтехники и оборудования, автомобильная промышленность, металлургия и атомная электроэнергетика. Среди клиентов компании такие мировые бренды, как: ABB, Bosch, Comau-Robotics, Volkswagen, Siemens, Schuler, Krauss-Maffei, Tetra Pak, Festo и многие другие.

Walther-Praezision в России и СНГ

Как отмечают в компании, специфика российского рынка весьма специфична и требует внимательного подхода к каждому клиенту и к каждой отдельной ситуации.

С одной стороны, местные заказчики зачастую начинают использовать быстроразъемные соединения впервые и тут специалистам Walther-Praezision необходимо информативно показывать то, какой эффект и пользу может нести в себе использование БРС.

С другой стороны, работая в России и СНГ Walther-Praezision приходится внимательно учитывать специфические условия эксплуатации машин и оборудования, где свое применение и получают быстроразъёмные соединения компании.

На сегодняшний день продукция Walther-Praezision поступает в Российскую Федерацию из-за рубежа и поставляется клиентам через развернутую сеть представительств и официальных дилеров компании в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Самаре.

При подготовке материала использованы данные сайта быстроразъемы.рф.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter