Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: ООО “ИТЦ СКОН” – поставщик оборудования и услуг для сварки

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЦ СКОН" – поставщик широкого перечня специализированных товаров и услуг в области сварочных работ и так называемого неразрушающего контроля.Общество с ограниченной ответственностью “ИТЦ СКОН” – поставщик широкого перечня специализированных товаров и услуг в области сварочных работ и так называемого неразрушающего контроля.

Сегодня, в рамках данного материала, мы подробно расскажем о деятельности данной компании, перечне ее продукции и тех самых услуг. Для чего мы пообщались с официальными представителями предприятия и изучили его официальный сайт http://itcscon.ru.

Начиная рассказ о данной компании первым делом можно отметить, что ИТЦ СКОН представляет на российском рынке широкую гамму высококачественной продукции (материалы и оборудование) от ведущих мировых производителей, официальным дилером которых является.

Здесь, как уже было отмечено в самом начале, можно приобрести оборудование для контроля и измерений без разрушения объекта исследования, а также материалы и оборудования для проведения сварки. Говоря более подробно на эту тему, можно отметить следующие товарные позиции компании:

  • Оборудование, комплектующие и расходные материалы для сварки (проволока и электроды);
  • Преобразователи для ультразвукового контроля, толщиномеры и ультразвуковые дефектоскопы;
  • Оборудование, оснастка и расходные материалы для радиационного контроля;
  • Оборудование и материалы для капиллярного, магнитного, визуального и теплового вида контроля;
  • Приборы для контроля целостности изоляции трубопроводов;
  • Различное специализированное оборудование и приборы для нужд аналитических лабораторий;
  • Приборы специализированного контроля в строительстве;
  • Специальная одежда для проведения сварочных работ;
  • Различные геодезические приборы и оборудование.

Помимо поставки перечисленного выше оборудования, снаряжения и приборов, ООО “ИТЦ СКОН” также оказывает и ряд сопутствующих общей тематике услуг. Так, предварительно пройдя процедуру государственного лицензирования, предприятие осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт сварочного оборудования и оборудования для УЗК, а также ремонт таких ренгеновских аппаратов, как Памир, Арина и ряда прочих моделей.

Кроме того, предприятие на коммерческой основе осуществляет монтаж и наладку различной медицинской техники, осуществляет последующий контроль за исправностью ее работы, техническое обслуживание и, в случае необходимости, ремонт техники медицинского назначения.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter