Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: «Студия 58» – белорусский производитель добротных современных сумок

«Студия 58» - герои нашего сегодняшнего материала из рубрики «индустрия в лицах». Информация о предприятии и его продукции: рюкзаки и сумки.Белорусская компания «Студия 58» – герои нашего сегодняшнего материала из рубрики «индустрия в лицах». Предприятие вот уже более чем десять лет занимается конструированием и серийным производством широкого ассортимента современных сумок практически на любой случай жизни.

В рамках подготовки настоящего материала мы пообщались с сотрудниками фирмы, а также внимательно изучили их официальный сайт https://студия58.бел – выступающий, помимо прочего, и в качестве официального маркетплейса предприятия.

«Студия 58»: мы делаем рюкзаки и сумки!

Итак, как уже было отмечено, «Студия 58» – это белорусский производитель сумок и рюкзаков. Здесь, как нам удалось узнать из беседы с сотрудниками предприятия, используют исключительно высококачественные фурнитуру и материалы, подвергая весь процесс производство и сами готовые изделия многоуровневую контролю.

Все это позволило добиться высокого качества продукции и длительному сроку эксплуатации. Гарантия на все изделия предприятия составляет один год. При этом, грамотно выстроенные бизнес-процессы и наличие собственной производственной базы, позволили добиться весьма конкурентоспособной цены, что важно учитывать на фоне активного присутствия на рынке изделий из Юго-Восточной Азии, хорошо известных своими низкими ценами при таком же уровне качества.

Также следует отметить, что компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами, предоставляя каждому партнеру полный пакет всех необходимых документов.

Ассортимент продукции от «Студия 58»

Рюкзаки и сумки – это слишком общее понятие для того ассортимента товаров, серийный выпуск которых тут налажен.

Если говорить более предметно, то выпускаемую тут продукцию можно условно классифицировать по следующим категориям:

  • Городские рюкзаки и сумки;
  • Спортивные сумки и рюкзаки;
  • Сумки для документов;
  • Рюкзаки для ноутбуков;
  • Мешки для обуви и не только.

Все изделия разрабатываются в строгом соответствии с эргономикой и соответствуют не только всем требованиям в вопросе безопасности эксплуатации, но и модным трендам и тенденциям.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter