Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

На предприятии “Газпром нефтехим Салават” приостановили выпуск полиэтилена!

Производство полиэтилена на Газпром нефтехим СалаватПроизводство полиэтилена на Газпром нефтехим Салават приостановлено из-за ремонта!

На предприятии, которое является одним из лидеров в России по производству нефтехимической продукции, намерены провести профилактический ремонт на всех основных производствах. По этой причине, на время проведения ремонта производство полиэтилена будет остановлено.

Остановка производств на предприятии “Газпром нефтехим Салават” началась уже 16 июля. Остановка оборудования, которое производит полиэтилен высокого давления (ПВД) и полиэтилен низкого давления (ПНД) намечена на 19-20 июля. Мощность этих производств составляет 45 тысяч и 120 тысяч тонн в год. Предположительно, сроки проведения ремонта составят приблизительно месяц.

Остановка производственных мощностей предприятия “Газпром нефтехим Салават” на профилактический ремонт, входит в череду остановок многих российских нефтехимических предприятий. Это связано с запланированной профилактикой оборудования российских производителей в данной сфере. В частности на 20 июля намечена остановка на профилактические работы предприятия “Томскнефтехим”, которое входит в состав “СИБУРа”. Мощность Томского предприятия составляет около 240 000 тонн ПВД в год.

Также в конце месяца запланирована остановка на профилактический ремонт Ангарский завод полимеров. Срок профилактического ремонта на предприятии в Ангарске составит около 50 дней. Мощность производства ПВД на Ангарском заводе полимеров составляет 76 тысяч тонн в год.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter