Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Российская компания Ай-Пласт поставила в Польшу крупную партию контейнеров для ТБО!

компания Ай-ПластРоссийская компания Ай-Пласт поставила в Польшу крупную партию контейнеров для ТБО!

Компания Ай-Пласт, которая базируется в Татарстане, экспортировала в Польшу довольно крупную партию контейнеров для техническо-бытовых отходов (ТБО). Общая численность партии составила 4200 контейнеров, объем каждого контейнера 1100 литров. Польская сторона осталась довольна качеством поставленных контейнеров, также был отмечен высокий уровень сервиса татарстанской компании, которая сумела в довольно короткие сроки организовать поставку товара.

Как заявил генеральный директор компании  Ай-Пласт, О. Зиновьев, по своим характеристикам, полимерное сырье которое производит компания, ни в чем не уступает европейским аналогам. В год компания производит более 160 000 единиц продукции, и может полностью удовлетворить потребности в продукции данного вида не только в странах бывшего СНГ, но и поставлять свой товар на экспорт. В ближайшем будущем руководство компании намеревается расширить ассортимент полимерных контейнеров для ТБО.

На данный момент, партия товара, которая была отправлена в Польшу, является самой крупной которую компания поставила за рубеж. Стоит отметить, что Польша является одним из крупнейших производителей пластиковых изделий в Европе, что еще больше подчеркивает успех компании “Ай-Пласт”.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter