Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Первый завод Lego в Азии начал свою работу

первый завод Lego в АзииПервый завод Lego в Азии начал свою работу. Пока здесь 600 человек штата, а многие комплектующие поставляются с других заводов компании. Выход на полную мощность запланирован на 2017 год. Производство расположилось в Цзясыне, что на восточном побережье Китая.

На данный момент упаковочные материалы для продукции Lego поставляются с ее заводов в (преимущественно) Европе. Завод начнет функционировать в полном объеме в 2017 году, к этому моменту количество сотрудников увеличится с нынешних 600 до 2000 человек.

Примечательно, что местные контролирующие органы уже проверили первую партию игрушек (5 288 набора вертолетов) на предмет их качества и соответствия, действующим в стране, нормам. Доклад на эту тему был опубликован 6 ноября нынешнего года. В докладе особенно подчеркивается тот факт, что компания Lego активно сотрудничает с китайскими органами контроля, что в конечном итоге способствует совершенствованию качества продукции и росту экспорта продукции.

Строительство первого завода Lego в Азии началось в 2013 году и обошлось в $ 471 млн. Это Первый завод Lego в Азии и пятый в мире.

Следует отметить, что компания Lego активно инвестирует в свое развитие и расширение. Так, например, в настоящий момент компания продолжает работы по наращиванию своих производственных мощностей в Чехии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter