Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Leoni Wiring Systems запустила свой сербский завод на полную мощность

Leoni Wiring SystemsLeoni Wiring Systems, немецкая компания-производитель кабельной продукции, запустила свой завод, расположенный в городе Ниш (Сербия) на полную мощность. Соответствующую новость сообщил местный телеканал B92. Следует отметить, что данная площадка начала свою работу в тестовом режиме еще в апреле 2014 года. Продукция, изготавливаемая здесь, поставляется (в том числе) и таким компаниям, как Jaguar и Land Rover.

Торжественная церемония открытия прошла с участием премьер-министра Республики Сербия, Александра Вучича.

Завод Leoni Wiring Systems в Нише занимает площадь в 25 тыс кв м. На его создание было инвестировано порядка €21 млн, из которых половину предоставило правительство Сербской Республики. На фабрике работает 1500 человек. Ниш расположен в 235 километрах от Белграда, столицы Республики.

Leoni Wiring Systems является одним из ведущих поставщиков проводов, оптоволокна, кабелей, кабельных систем и сопутствующих решений для нужд таких отраслей, как автомобильное производство, электроника и многих других.

В своей работе, Leoni Wiring Systems использует широкую гамму полимерных материалов. Это, в частности, такие пластики, как поливинилхлорид (ПВХ), полиэтилентерефталат (ПЭТФ) и полиуретан (ПУР).

Leoni Wiring Systems имеет представительства, структурные подразделения и производственные площадки в 31 стране мира. Общая численность сотрудников составляет порядка 75 000 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter