Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

R&D центр Cytec открыт и будет популяризировать разработки компании

CytecR&D центр Cytec начал свою работу. Его цель – совершенствование и популяризация технологических решений компании.

Компания Cytec объявила об открытии своего R&D центра, расположившегося в Ханоре, что в Великобритании. Отмечается, что центр находится по соседству с производством и научно-исследовательским центром компании.

Это событие является важной вехой в истории компании Cytec и послужит развитию композиционных продуктов и технологических решений компании, путем совершенствования услуг компании для масштабных рынков (например, автомобилестроения). Отмечается, что для создания R&D центра Cytec потребовалось порядка $13 млн инвестиционных средств. Создание данного центра демонстрирует уверенность в том, что применение композиционных материалов в автомобилестроении будет увеличиваться большими темпами. Чтобы укрепить свое позиции на данном рынке компания и инвестирует в свое будущее.

Открытие R&D центра – это захватывающее событие для компании Cytec. Это очередной шаг на пути реализации нашей стратегии, направленной на расширение производства композиционных материалов и построенная на тесном взаимодействии с нашими клиентами.

– Заявил Маркус Ашауэр, вице-президент Cytec Industrial Materials.

Cytec – один из отраслевых лидеров рынка в области разработки и внедрения композиционных материалов. Компания ведет активную инновационную деятельность и постоянно создает новы и совершенствует имеющиеся материалы и решения. Cytec разработала такие новые материалы и технологические решения, как: быстрое отверждение термореактивных препрегов и HP-RTM-версии смол. В настоящий момент (и новый R&D центр Cytec тут поможет) компания плотно взаимодействует со своими партнерами и клиентами в области разработки технологий и включения новых решений в реальное производство.

Применение инженерных возможностей с целью демонстрации использования композитов в области улучшения дизайна и совершенствования изделий является залогом проникновения данных материалов в реальное производство и сильной стороной компании Cytec, обладающей многолетним опытом в данном вопросе.

Новый R&D центр Cytec позволит использовать накопленный опыт на благо удовлетворения потребностей наших клиентов.

– Заявил Кармело Ло Фаро, главный технолог компании.

R&D центр Cytec

Следует отметить, что R&D центр Cytec охватывает целый спектр технологий, работающих с созданием и переработкой композиционных материалов. Это и формование, и инжекционные технологии и робототехника и, набирающая популярность, 3D-печать.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter